Дни открытых дверей! Дни CR-V 2015!

Событие, которого Вы ждали! 20 и 21 июня Автоцентр Honda «САН Мастер» - единственный официальный дилер Honda в г. Новосибирске, приглашает Вас на премьеру года!

Встречайте! Honda CR-V 2015 года! Во все времена CR-V был одним из лидеров в своем классе в части управляемости, маневренности, надежности и комфорта. Опираясь на колоссальный опыт, инженеры модели постарались улучшить его по всем параметрам сразу, доводя до совершенства.

Новый CR-V, как и прежде, раскрывает саму суть кроссовера – автомобиля, способного на многое!

Инженеры Honda приложили максимум усилий для создания настоящего шедевра.

1. Интерактивные технологии: самые прогрессивные решения специально для Вашего удобства. Уникальная мультимедиасистема A-DA (Android Display Audio) с возможностью подключения к Интернету.

1. Комфорт премиум-класса: кнопка запуска двигателя. Бесключевой доступ с функцией дистанционного запирания стекол, складывания зеркал при помощи брелока.

2. Качество: сиденья, обитые высококачественной перфорированной кожей, вызывают неподдельное чувство восхищения.

3. Вместимость: вместительный багажник всего в одно касание расширяется до 1146 литров – лучший в классе. Удобство перевозки багажа, решения для любителей активной жизни.

Новый CR-V окружит Вас атмосферой комфорта и безмятежности. Специально для Вас только до 31 июля Honda CR-V 2015 от 1 199 900 рублей!

20 и 21 июня в Автоцентре Honda «САН Мастер» пройдут дни открытых дверей, дни CR-V 2015 года! Вы сможете окунуться в мир Honda, почувствовать новое качество жизни, и поменять свой взгляд на привычные вещи!

Ждем Вас с 09:00 до 19:00 по адресу Инская, 56! Honda CR-V. Безупречен. Как никогда.

Нравится новость, поделитесь с другими:

Возврат к списку